Праздник и Компания

prazdnik-i-ko.ru

Сценки на 23 февраля для корпоратива от женщин. Смешные

Сценки на 23 февраля для корпоратива от женщин. Смешные

Сценки на 23 февраля для корпоратива от женщин. Смешные

Как оригинально и неожиданно поздравить мужчин с днем защитника отечества? Вопрос интересный и его можно решить. Например, показать смешные сценки на 23 февраля для корпоратива от женщин, которые и будут вашим поздравлением. Мы подготовили небольшую сценку, и с ее помощью можно устроить праздник. Смотрите и устраивайте.


Вести эту сценку могут несколько женщин или одна. Мы будем вести диалог от одной ведущей, а вы уже сами решайте, сколько их будет у вас.

Ведущая:
Дорогие мужчины!
Сегодня 23 февраля – день защитника отечества. Этот день ваш – настоящих мужчин. Вы целый год ждали этого дня, готовились к нему и представляли, как он пройдет. А как вы это себе представляли?
(мужчины отвечают)
Отлично! Мы хотим подарить вам день, который можно назвать для вас идеальным. Сегодня мы разрешим вам делать все то, что вы и так всегда делаете. Но за это вам сегодня ни чего не будет! Готовы?
Тогда давайте перейдем к делу. Скажите, что делают мужчины, когда приходят домой поздно вечером и оправдываются перед женой? Что? Да – они вешают лапшу им на уши! Я приглашаю на сцену мужчин, которые делали это и у них есть опыт.

На сцену выходят мужчины. А к ним выходят женщины. То есть, у каждого мужчины будет стоять своя женщина. Каждому мужчине выдают следующий набор: палочки для китайской еды и обычные шнурки в количестве 10 штук каждому.
По команде ведущего мужчины должны при помощи палочек брать по одному шнурку, и в прямом смысле слова вешать их на уши женщинам. Кто из мужчин первым повесит все шнурки на уши, тот побеждает.


Ведущий:
Вот как ловко все справились с заданием. Сразу видно, что опыт есть.
Идем дальше.
Мужчины часто говорят женщинам, что им надо меньше есть и сидеть на диетах. А когда женщины просят мужчин поменьше есть, то мужчины соглашаются, и при этом начинают тайком заходить в Макдональдс и там есть.
Что ж, сегодня мы разрешим нашим мужчинам есть не тайком, а при всех. Есть такие, кто украдкой от жены после работы забегает в закусочные? Выходите к нам.

Мужчины выходят на сцену. Каждому из них на стол ставится по стакану пива, и по 3 больших гамбургера (или что-то другое). По команде ведущего мужчины начинают поедать все это. Кто первым, тот побеждает.

Ведущий:
А теперь самый лучший подарок для мужчин! Все, абсолютно все мужчины любят ходить дома, в чем мать родила! Да, любите?! Конечно, любите. Ведь одеваться по утрам так лень, поэтому вы так и ходите.
А вы задумывали над тем. Что и мы, женщины, то же любим и хотим так ходить? Просто наше воспитание не позволяет это делать.
Но сегодня мы будем вместе с вами ходить именно так. Поэтому я приглашаю на сцену всех мужчин, которые не стесняются и любят похаживать по дому в минимальном количестве одежды.
Не стесняйтесь, выходите. А потом к вам выйдет наша девушка, которая также будет раздеваться вместе с вами.

На сцену выходят мужчины. Когда все мужчины вышли, то появляется обещанная девушка. Она одета в сто одежек, в прямом смысле слова. То есть, ее надо одеть так, будто на ней вся одежда. Которая только есть. А сверху еще можно шубу.

Ведущий:
Ну, мужчины, начнем снимать по одной детали одежды? И так, начали!

Мужчины и девушка снимают по одной детали одежды. И, конечно же, мужчины совсем скоро останутся стоять в трусах, а наша девушка будет еще одета. Смеха этот конкурс вызовет уйма.

Ведущий:
Ну как, понравился вам такой день? Тогда давайте перейдем к нашей дальнейшей развлекательной программе!

А дальше можно устроить дискотеку или провести конкурсы для мужчин.
  • 0
  • 38 058
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.