Праздник и Компания

prazdnik-i-ko.ru

Шуточные номинации на 23 февраля коллегам. Новые номинации

Шуточные номинации на 23 февраля коллегам. Новые номинации

Шуточные номинации на 23 февраля коллегам. Новые номинации

Как вы собираетесь удивлять и поздравлять своих коллег на 23 февраля? Вручить им цветы, подарки и сказать красивые слова? да, это все правильно, но не очень интересно. А что же тогда интересно? А интересно вручить каждому сотруднику шуточные номинации на 23 февраля. Коллегам, которые работают с вами давно, будет интересно узнать о себе что-то новое и в другом стиле. Так что не упустите возможность и устройте потрясающее представление для своих мужчин.


А чтобы все прошло еще более празднично, купите игрушки солдатиков. Они будут вместо Оскара, который вручается на память. Такие подарки игрушек навсегда запомнятся вашим коллегам.
А вот и номинации.

Номинация – Самый шустрый.
Побеждает тот, кто быстрее всех наливал себе кафе, кто быстрее всех уходил домой, кто быстрее всех… ну вы поняли – он все делал быстрее всех.

Номинация – Герой нашего времени.
А это номинация обратно той, что была впереди. То есть, ее получается работник, который дольше всех задерживался на работе и часто выходил на работу в выходной день.

Номинация – Боец невидимого фронта.
Кто же это? А это тот, кто числится в штате, получает зарплату, но его почти ни кто не видит! Он то болеет, то в командировках, то еще где-то. В общем, на работе он проводит мало времени.

Номинация – Пресс атташе.
Кто в курсе всех дел на работе? Кто знает личную жизнь каждого сотрудника? Так это же наш пресс атташе! Получите свою награду!

Номинация – Золотой смех коллектива.
Кто смеется громче всех? А кто смеется постоянно? А у кого самая обаятельна улыбка? Вот из них и надо выбрать победителя.

Номинация – Доброта года.
Тут победителя выбирают из следующего списка: кто помогает другим; кто постоянно свободен и впускает в свой кабинет; и кто заступается за других сотрудников перед начальником.

Номинация – Пентиум!
Что это за номинация? Эту номинацию выиграет тот, у кого меньше всего ошибок в работе за год.

Номинация – Победитель брака!
А в этой номинации можно вручить приз сразу двум мужчинам. Первому за то, что всегда отремонтирует что угодно. А второму за то, что в свои 40 с хвостиком лет он еще не женат!

Номинация – Мистер перерыв!
Кто самый смешной в перерыве? Кто не даст заскучать коллегам и всегда расскажет шутку? Да, это он – мистер перерыв.

Номинация – взгляд.
У кого самый пристальный взгляд? Кто все и всегда замечает? Именно поэтому он и получает эту награду.
  • 0
  • 46 042
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.