Праздник и Компания

prazdnik-i-ko.ru

Что подарить на 23 февраля коллегам по работе недорого? Ищем подарки!

Что подарить на 23 февраля коллегам по работе недорого? Ищем подарки!

Что подарить на 23 февраля коллегам по работе недорого? Ищем подарки!

Не за горами новый праздник – день защитника отечества. И все женщины хватаются за голову, ведь настало время покупать подарки. Вы знаете, что подарить на 23 февраля коллегам по работе? Недорого можно найти множество разных подарков, в том числе и оригинальных сувениров. Давайте вместе попробуем подобрать то, что отлично подойдет всем мужчинам в офисе.


Теплые вещи.
Зима еще не кончилась, да и когда кончится, то через полгода снова вернется. Поэтому теплые вещи будут как раз кстати.
Например, можно каждому мужчине подарить красивые и стильные шарфы. Он будет укрывать горло не только зимой, но и ранней весной и осенью. Получается подарок сразу на три времени года!
Также рассмотрите варианты с перчатками. Только уточните размеры руки коллег. Иначе может получиться не красиво, и вы не угадаете с размерами.
Что подарить на 23 февраля коллегам по работе недорого? Ищем подарки!


Подарочные сертификаты.
Такой подарок всегда приходит на выручку всем, кто совсем не знает, что подарить. Но у вас в офисе работают разные мужчины, и у всех разные увлечения. Поэтому выбрать сертификаты для всех будет сложновато.
Но если у каждого мужчины есть свой автомобиль, то тут все просто – дарите им сертификаты в магазин запчастей. Тогда они смогут самостоятельно выбрать себе то, что им надо.
Но если машины есть не у всех, тогда придется подумать. Например, кому-то можно подарить сертификат в рыболовный магазин. А кому-то в магазин электроники. Просто вспомните, кто и чем увлекается.

Аксессуары для компьютеров.
В современном мире в каждом доме есть компьютер или ноутбук. Да и на работе всегда есть компьютеры. Поэтому все чаще и чаще подарки дарят связанные с этой техникой. На 23 февраля можно подарить всем коллегам мышки в виде танков или ракет.
Также отлично подойдут разные мышки необычной формы. А если ваши коллеги любят играть в компьютерные игры, то они оценят такой подарок на все сто!
Что подарить на 23 февраля коллегам по работе недорого? Ищем подарки!


Корпоративные подарки.
Что это такое? Это может быть набор маек или кофт для всех сотрудников в одном стиле. Покупаете набор одежды, несете его в фото студию и там наносите на них что угодно. Например, логотип вашей компании или девиз. А если хотите креатива, то пусть весь женский коллектив сделает красивую общую фотографию и ее и нанесете на майку или кофту.
С такими подарки в вашей компании будет введен дресс-код, и все сотрудники будут выглядеть стильно и модно.
  • 0
  • 2 291
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.