Праздник и Компания

prazdnik-i-ko.ru

Что можно подарить мальчикам на 23 февраля? 10 класс в школе

Что можно подарить мальчикам на 23 февраля? 10 класс в школе

Что можно подарить мальчикам на 23 февраля? 10 класс в школе

Вот и прошли новогодние праздники и новогодние каникулы. Ученики снова пошли в школу и снова начали учиться. Но впереди у нас еще много праздников. И один из первых это 23 февраля. Многие девочки не знают, что можно подарить мальчикам на 23 февраля. В 10 классе можно дарить, как серьезные подарки, так и шуточные. А лучше объединить в одно и подарить. Тогда все получит удовольствие и весело отметят праздник. И так, давайте подберем подарки для наших мальчиков.


Вариант 1
У каждого человека есть сотовый телефон. И ученики не исключение, тем более в 10 классе. А раз так, то прекрасным подарком для ваших одноклассников на 23 февраля будет необычный чехол для телефона. Только чехол должен быть на тему 23 февраля. Так что просто покупайте белые чехлы, несите их в фото студию и заказывайте рисунки по теме.
У такого подарка есть одно но! У каждого свой телефон и свой размер телефона. Поэтому прежде чем покупать чехлы, уточните марки телефонов каждого мальчика.
Что можно подарить мальчикам на 23 февраля? 10 класс в школе


Вариант 2
Как часто вы слышите от одноклассников, как они играли в компьютер до утра и поэтому спят прямо на уроках? Да каждый день! Ведь в 10 классе еще много свободного времени, и можно играть в компьютер сутками. Так что прекрасным подарком вашим юным геймерам будут компьютерные мышки в виде танков.
Что можно подарить мальчикам на 23 февраля? 10 класс в школе


Вариант 3
А это вариант очень смелый. Подарите своим парням майки с необычными рисунками ил надписями. Что нанести на майки, решайте сами. Можно общую фотографию всех девочек класса. Можно надпись, например, такую: мальчикам 10А класса от любимых одноклассниц!
Вообще можно нанести на майки любой рисунок. Главное, чтобы эти майки понравились парням, и они их носили.

Вариант 4
А это не просто подарок, а целый праздник! Подарите своим одноклассникам красивый праздник. Для этого испеките или закажите торты. Купите красивые чашки для чая и устройте своим парням чаепитие. И, как вы догадались, чашки надо будет подарить парням. Если хотите произвести впечатление, тогда сделайте каждую чашку именной с фотографией парней.
  • 0
  • 6 562
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.