Праздник и Компания

prazdnik-i-ko.ru

Что попросить на день рождения 14 лет девочке

Что попросить на день рождения 14 лет девочке

Что попросить на день рождения 14 лет девочке

Возраст 14 лет это прекрасный возраст. Он вроде как переходный возраст. Ведь с одной стороны вы уже не дети, а с другой стороны вы еще и не взрослые. Поэтому вопрос - что попросить на день рождения в 14 лет девочке, всегда остро стоит в таком возрасте. А ведь и вправду, что попросить на свой день рождения? Давайте вместе порассуждаем и посмотрим, какой подарок будет идеальным.


И так, как мы уже говорили, в 14 лет вы вроде как не ребенок, но и не взрослый человек. Но все же дальше вы будете только расти и взрослеть, поэтому обратимся к более взрослым подаркам. Например, таким, как драгоценности. Нет, не просите подарить вам слиток золота. Вполне достаточно будет таких украшений как: кольцо, сережки или браслет.
Что попросить на день рождения 14 лет девочке


Если вы этого не хотите, или у вас это уже есть, тогда идем дальше. А дальше у нас вот что – курсы по уходу за собой. Да, ведь 14 лет это время первой любви. И вы же хотите выглядеть красиво и стильно? Поэтому попросите подарить вам курсы по макияжу, прическам и так далее. И после таких курсов вы сможете сами себе делать такие укладки, что все ваши сверстницы будут вам завидовать и просить вас сделать им что-то такое же.

Если не отходить далеко от темы моды, то следующий подарок, который вы можете попросить, это модная сумочка или модный зонт. А что, ведь на то, что у вас в руках обращают внимания не меньше, чем на вас. И если у вас у такой красивой в руках будет пакет вместо сумки, то, что тут скажешь? А вот если у вас в руках будет сумочка, то все это заметят и обязательно захотят посмотреть ее поближе.

Если у вас есть своя комната, то попросите сделать в ней ремонт. Ведь наверняка ваши родители думают, что вы еще совсем маленькая, и на ваших стенах висят обои с изображениями луны, мишек и звезд. А вы уже взрослая, ну почти, поэтому вам нужна красивая и не совсем детская комната. А вместе с ремонтом можно, так сказать заодно, попросить и другие обновления в комнате. Например, новый шкафчик или новые кресла для подруг, которые к вам приходят.
Что попросить на день рождения 14 лет девочке


И напоследок давайте подумаем над тем, что не плохо было бы, куда то съездить и отдохнуть. Нет, конечно, одну вас не отпустят, поэтому попросите, чтобы вам подарили путевки, ну скажем в Париж, и вы полетели бы туда вместе с мамой или всей семьей.
  • 0
  • 9 618
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.