Праздник и Компания

prazdnik-i-ko.ru

Как провести юбилей 55 лет женщине без тамады в домашних условиях

Как провести юбилей 55 лет женщине без тамады в домашних условиях

Как провести юбилей 55 лет женщине без тамады в домашних условиях

Многие люди не любят шумно и помпезно отмечать свой праздник. И даже юбилей они предпочитают отмечать тихо и в кругу своих друзей. Но без ведущего трудно организовать и провести свой праздник. Поэтому важно знать, как провести юбилей 55 лет женщине без тамады и в домашних условиях. Вы знаете, как это сделать? В нашей статье как раз и пойдет речь именно про это. Читайте, и пусть ваш праздник запомнится весельем и смехом.


Самое главное на празднике это развлечения для гостей. Поэтому давайте сразу начнем описывать игры и конкурсы, которые помогут вам занять гостей и не дать им заскучать.

1 – вступление.
И так, начало праздника. Надо сказать первый тост. Обычно его говорит кто-то из близких людей. Но как выбрать того единственного? Лучше никак не выбирать, а провести небольшую игру.
Каждый гость будет по очереди говорить одно поздравительно слово или одно пожелание юбилярши. Но говорить надо будет на определенную букву. Например, именинницу зовут Ирина. Значит. Первый гость говорит свою слово на букву И. Второй гость на букву Р. Третий гость на букву И. Четвертый на букву Н, и так далее. Важно не повторяться и говорить свои слова. В итоге получится прекрасный импровизированный тост за юбиляршу!

2 – основной праздник.
Далее можно начинать застолье и основной праздник.
Тут будут веселые игры и конкурсы, в которых должны принимать участия гости и сама юбилярша.
Юбилярша у нас женщина, и она любит комплементы для себя. Поэтому мужчины должны «завалить» ее комплиментами. Но не все так просто – комплименты должны быть красивыми и с подвохом! Как это? Очень просто! В мешок складываете карточки с названием частей тела. Каждый мужчина по очереди вынимает одну карточку. И какая часть тела там написана, про ту он и должен сказать комплимент. Например, написано РЕСНИЦЫ. То можно сказать такой комплимент: у вас такие густые ресницы, что когда вы моргаете, меня сдувает!
Если там написано ГУБЫ, то можно сказать следующее: у вас такие узорные губы, что в них можно резьбу нарезать!

А теперь все танцевать!
И пока танцуют гости выносится мешок. В мешке лежат самые разные смешные вещи предметы: стринги. Семейные трусы, накладные усы. Очки на палочки, смешные маски, парики и так далее. Мешок передается по кругу гостями. Когда музыка прерывается, то у кого мешок остался в руках, тот достает один предмет и одевает его себе на нужное место. И так далее, пока все вещи из мешка не будут вынуты и одеты на гостей. А потом можно устроить фотосессию и запечатлить этот момент навсегда.

После «диких» танцев гости не расходятся и так же танцуют в кругу. Опять мешок и в нем лежат одинаковые бочонки от Киндер сюрприз. В каждом таком бочонки записка с надписью – ПОЦЕЛОВАТЬ ЮБИЛЯРШУ. Гости достают по одному такому бочонку, но не открывают их. И как только музыка заканчивается, то все открывают свой бочонок. И читают, что там написано. И кто первый сообразит, и побежит целовать юбиляршу, тот получает приз от нее!

А теперь удивим юбиляршу. Для этого переоденем одного гостя в почтальона. Он приходит на праздник и приносит телеграмму от самого президента!
Можно разыграть этот номер, как в мультфильме «Простоквашено». Печкин приносит телеграммы, но отдавать не собирается, пока ему документы не покажут. А еще Печкина надо накормить и напоить, тогда он телеграммы и отдаст.
А вот и сами шаблоны таких телеграмм:
Как провести юбилей 55 лет женщине без тамады в домашних условиях

Скачать их можно вот здесь.


Также можно показать и другие сценки с призами или сюрпризами. Посмотрите весь раздел со сценами на юбилей.


3 – концовка праздника.
В конце праздника хозяйка вечера должна поблагодарить гостей за то, что пришли. И для этого можно провести веселую лотерею для гостей с призами.
Приготовьте красивые карточки со стихами. А также купить нужные призы. Все карточки складываете в мешок. Каждый гость вынимает одну карточку, зачитывает ее и получает свой подарок.
А вот и стихи:
Как провести юбилей 55 лет женщине без тамады в домашних условиях
  • 0
  • 58 816
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.