Праздник и Компания

prazdnik-i-ko.ru

Сценарий юбилея 60 лет женщине прикольный. Сценарий готовый для праздника

Сценарий юбилея 60 лет женщине прикольный. Сценарий готовый для праздника

Сценарий юбилея 60 лет женщине прикольный. Сценарий готовый для праздника

Любой праздник – это всегда веселье и смех, отличное настроение и много шуток. И юбилей, пусть и у женщины, да и пусть немножко возрастной, так же отличный повод повеселиться и пошуметь. Не верите? Тогда прочтите новый прикольный сценарий юбилея 60 лет женщине, и вы сами всё увидите. Полностью готовый сценарий для домашнего празднования, поможет организовать веселье своими силами, и гости останутся довольными.


Встреча юбилярши

Виновнице торжества исполняется шестьдесят лет. Наверняка за эти годы у неё накопилась не мало фотографий, которые и пригодятся нам в начале праздника. Из её фотографий необходимо сделать слайд шоу. Начинать необходимо с ранних фотографий и идти дальше по жизненному пути. Выбирайте серьёзные фото с серьёзных мероприятий и перемешивайте их смешными и забавными фотографиями с посиделок с друзьями и так далее.
В начале праздника, когда все гости сядут за стол, включаете презентацию и читаете заранее написанный текст по фотографиям. Это должен быть некий путеводитель по прожитой жизни юбилярши. Где-то текст серьёзный, где-то смешной, чтобы было повеселее.
Когда слайд шоу закончилось, предлагаете поднять первый тост за неё – за хозяйку вечера.

Основной праздник

Начинается основной праздник и гости начинают поздравлять именинницу. Давайте сделаем это необычно и интересно.
Для этого ведущий раздаёт каждому гостю по одной карточки, на которых нарисованы птички и зверьки. Когда все получили карточки, то ведущий говорит:
- а сейчас прилетела синичка, чтобы поздравить нашу любимую именинницу с юбилеем!
И после этих слов, тот гость, у которого на карточке нарисована синичка, придумывает поздравление и произносит его по синичьи! Как это сделать, каждый решает сам. Ведь кому-то придётся поздравлять от лица медведя, кому-то от лица ёжика и так далее. Получается забавный игровой блок.

Вы считаете, сколько рюмок выпили гости? Получается, что не менее двух, а может уже и больше. И сейчас самое время провести игру под названием – тест на трезвость!
Делается это очень просто. Находите в интернете сложно произносимые скороговорки или поговорки и предлагаете гостям их прочитать. Приготовьте красивые карточки, впишите в них скороговорки и пусть гости сами вынимают себе задание.
Вот пример сложно произносимых фраз:

Сценарий юбилея 60 лет женщине прикольный. Сценарий готовый для праздника


Вручение диплома юбилярше от детей

Если у виновницы торжества есть дети, то этот блок обязательно проведите. Тут всё достаточно просто: ребёнок или дети именинницы говорят свои слова, поздравляют, а после вручают красивый диплом:

Сценарий юбилея 60 лет женщине прикольный. Сценарий готовый для праздника


Кстати, скачать данный диплом можно бесплатно вот по этой ссылке.


Также вместе с дипломом дети могут подарить своей маме основной подарок, если таковой имеется.

Небольшая сценка на юбилей

Тут можно вместе с гостями показать для мамы весёлую сценку. Сделать это не трудно, например, посмотрите следующее видео, где как раз очень прикольная сценка в исполнении гостей и ведущего мероприятия.



Конкурс ДА или НЕТ

Для этого конкурса необходимо приготовить таблички, на которых написано ДА и НЕТ. У каждого гостя есть такие таблички и у именинницы также они имеются. При этом именинница сидит к гостям спиной. Ведущий задаёт гостям вопрос, и гости поднимают табличку, отвечая на него. А после на вопрос отвечает сама именинница. Кто из гостей ответил правильно, тот играет дальше. И так до тех пор, пока не останется один победитель или не закончатся вопросы.
Вопросы можно задавать самые обычные, например:
- за один день юбилярша выпивает больше 5 чашек кофе?
- была ли в юности блондинкой?
- именинница знакомила своих родителей с молодым человеком сразу или спустя год после начала встреч?


Шуточная игра с гостями


Идём далее и у нас на очереди шуточная игра с гостями. В этой игре гости по очереди вынимают карточки и выполняют задания, которые на них написаны.
Примеры для заданий:

Сценарий юбилея 60 лет женщине прикольный. Сценарий готовый для праздника


Фотосессия для всех

Настало время немного подурачиться. А ещё в этом игровом блоке мы проведём фотосессию со всеми гостями.
Для фотосессии необходимо купить или сделать самим разную бутафорию. Гости выбирают разные штучки и фотографируются с ними. Например, вот так:

Сценарий юбилея 60 лет женщине прикольный. Сценарий готовый для праздника


Здания для юбилярши

В конце праздника нужно проверить юбиляршу на ловкость, смелость, скорость и так далее. И в этом игровом блоке участвует только виновница торжества.
Первое задание:
Юбилярши одевают на руки боксёрские перчатки, и она в них должна написать надпись: у меня юбилей! Писать можно фломастерами или кисточкой с краской.
Второе задание:
Имениннице дают сосательные конфеты, она кладёт их в рот и с набитым ртом произносит следующее:
- Спасибо, что пришли ко мне на юбилей!
Или такое:
- дорогие гости! Вы самые лучшие! Я вас всех люблю!
Третье задание:
- подойти к каждому гостю, чокнуться с ними и каждому гостю сказать комплемент. А после все вместе выпиваем!

После всех заданий, ведущий говорит, что юбилярша отлично со всем справилась и может спокойно перешагивать через очередной годовой рубеж и приглашает всех гостей через пять лет на следующую круглую дату.

Также у нас есть следующие материалы:

- смешные сценки на юбилей для всех возрастов
- прикольные частушки на праздник для гостей
  • 0
  • 106 583
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.