Праздник и Компания

prazdnik-i-ko.ru

Сценарий дня рождения для девочки 8 лет дома с конкурсами

Сценарий дня рождения для девочки 8 лет дома с конкурсами

Сценарий дня рождения для девочки 8 лет дома с конкурсами

Обычно когда ребенку исполняется 8 лет, то родители устраивают не самое шикарное день рождение. Это и понятно, все-таки не юбилей, да и устраивать каждый год грандиозное представление не каждый может позволить. Поэтому просто накрывают стол и приглашают гостей. А как же веселье? Мы поможем вам в этом! Вот такой сценарий дня рождения для девочки 8 лет дома с конкурсами, будет незабываемым праздником. Смотрите наши идеи и проводите именины ярко и весело.


Прежде чем проводить день рождения, вам надо пригласить гостей. Посмотрите наши шаблоны для приглашений на день рождения и выбирайте тот, который вам нравится больше всего.


И так, все гости собрались и можно начинать праздник.

Для начала давайте посмотрим, с какими эмоциями пришли гости на праздник. И поможет нам в этом вот такой кубик-рубик:
Сценарий дня рождения для девочки 8 лет дома с конкурсами

Его надо распечатать и вырезать. А после склеить.
Суть игры проста – каждый гость по очереди кидает данный кубик. И какая эмоция выпала на кубике, ту он и показывает на своем лице. К нему подходит именинница, и они вместе делают фотографию.

Следующий конкурс.
А теперь наш день рождения плавно перетекает в интернет. А если точнее, то в социальную сеть – в контакте. Что это значит? А это значит, что теперь мы будем играть в конкурсы, которые напоминают нашу любимую сеть в контакте.

Конкурс – аватарка для именинницы.
Для этого конкурса вам нужны усы, ресницы, глаза, брови, уши и так далее, все части головы. Все эти части головы можно нарисовать или вырезать из журналов. А еще вам надо из большой фотографии или портрета именинницы вырезать основы головы. Вот так:
Сценарий дня рождения для девочки 8 лет дома с конкурсами


Ну а дальше дело техники. Каждый участник при помощи вырезанных частей делает свою аватарку для именинницы. У кого она получилась самой лучшей, та и побеждает.

Праздничный статус для именинницы.
День рождения это повод изменить свой статус с социальной сети. Поэтому пусть каждый гость берет лист бумаги, ручку и придумывает свой интересный статус. Главное, чтобы он был праздничным и имел отношение ко дню рождения.

Взлом пароля!
Для этого конкурса вам нужны замки и много ключей. Каждый участник конкурса берет один замок, а все ключи разбросаны на столе. По команде ведущего участники начинают брать в руки по одному ключу и пробовать открыть свой замок. Если ключ не подошел, то его кладут на стол и берут другой.
В итоге, кто первым смог открыть свой замок, тот и побеждает.

Складываем слова.
Теперь вам нужны буквы из слов В КОНТАКТЕ, на листочках формата А4 вы сможете написать их быстро и красиво. Каждый участник конкурса получает листочки с этими буквами. Ведущий зачитывает загадку, и участники конкурса должны отгадать ее и составить это слово из букв, что у них есть.
Вот примеры загадок:
Сценарий дня рождения для девочки 8 лет дома с конкурсами


Вот такие интересные конкурсы для вашего праздника. Мало конкурсов? Тогда загляните в раздел с конкурсами и выбирайте любые из сотни!
  • 0
  • 27 309
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.