Праздник и Компания

prazdnik-i-ko.ru

Викторина на новый год 2023 год кролика с ответами для всей семьи и веселой компании / Вопросы и ответы к новогодней викторины в картинках

Викторина на новый год 2023 год кролика с ответами для всей семьи и веселой компании / Вопросы и ответы к новогодней викторины в картинках

Викторина на новый год 2023 для семьи и веселой компании в картинках – готовый сценарий викторины



Если для вас новый год и новогодняя ночь – это поедание салатов и просмотр телевизора, то лучше вам закрыть эту страницу. А если же новогодняя ночь для вас - это смех, веселье и игры, тогда именно для вас и вашей весёлой компании наша новая яркая викторина на новый год 2023.


Новогодняя викторина в картинках – это просто офигенная игра на новый год для всей семьи и веселой компании. Играть могут и взрослые, и дети.

Суть викторины в следующем: выводите картинку на экран или распечатываете и показываете её гостям. На первой картинке вопрос и описание персонажа. Гости читают и отгадывают, кто же это. После верного ответа показываете вторую картинку с верным ответом.

Пример картинок из викторины:



В викторине 12 вопросов и столько же ответов. С такой викториной вы легко превратите новогоднюю ночь в веселье, которое хочется вспоминать всегда!

Викторина доступна подписчикам нашей группы ВКонтакте.
После подписки вы получите 24 шаблона картинок для викторины и сможете веселиться вместе с друзьями!

  • 0
  • 2 348
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.