Праздник и Компания

prazdnik-i-ko.ru

Сценарий на новый год 2018 для корпоратива с приколами. Сказки на корпоративе

Сценарий на новый год 2018 для корпоратива с приколами. Сказки на корпоративе

Сценарий на новый год 2018 для корпоратива с приколами. Сказки на корпоративе

Ух ты! Вот и приближается новый год. А это любимая пора всех россиян. И не только потому что мы будем отдыхать почти две недели. Просто новый год — это особый праздник для всех жителей нашей страны. Хотите устроить на своём новогоднем корпоративе сказки? Новый сценарий на новый год 2018 для корпоратива, с приколами и с персонажами сказок, помогут вам в этом. Смотрите и проводите лучший праздник в году.


Ведущий:
Дорогие друзья! Я рада приветствовать вас на нашем новогоднем корпоративе! Сегодня у нас с вами прекрасный праздник и в честь такого события наш директор… (тут к ведущему подбегает человек и что-то нашёптывает на ухо). Так, произошли кое-какие изменения. Мы пригласили к нам на праздник Юдашкина, который пообещал каждому принести новогодние костюмы. Но пришёл другой модельер по фамилии: Чудашкин! Но он пришёл не с пустыми руками, он принёс нам кое-что.

На сцену выходят люди и выносят украшения для головы. То есть, вам надо заранее сделать из картона или плотной бумаги украшения на голову. Что-то вроде короны, только впереди будет картина, относящаяся к новому году. Например, это рисунки салата оливье, салата под шубой, холодец, шампанское, фейерверк и так далее. Все эти ободки надеваем на голов сотрудников и в них они будут ходить весь новогодний вечер.

Ведущий:
Что ж, вот так подвёл нас Мудашкин, простите, Юдашкин. Но зато теперь у вас у каждого красивое украшение на голове. А главное – новогоднее!
Но это не единственный сюрприз от нашего директора. Ещё он пригласил знаменитых ведущих! Встречайте: Семён Слепаков, Павел Воля и Гарик Мартиросян!

На сцену выходят сказочные персонажи: пятачок, серый волк и красная шапочка.

Ведущий:
Что, опять кризис? Ну что ж, время поджимает, так что вот они наши ведущие – аплодисменты!

Пятачок:
Ура, новый год!

Волк:
Быстрей бы поесть.

Красная шапочка:
Сперва надо еду отработать, и праздник провести!

Пятачок:
Хорошо. У меня есть воздушный шарик, даже много шариков! И есть ружьё. Давайте сыграем в конкурс.

Конкурс.
Для конкурса вам надо приготовить воздушные шарики. На них написать цифры: 2, 0, 1, 6. Надутые шарики повесить так, чтобы они взмывали вверх. Поэтому наполните их гелием. В итоге у вас должны висеть шары в таком порядке, чтобы получилась надпись: 2016. И таких надписей, например, 3 или 4. Сколько надписей, столько и участников конкурса. Каждому даёте дротики, и они отходят от шаров на пять метров. По команде ведущего им надо дротиками попасть в свои шарики и лопнуть их. Кто первым справится, тот побеждает.

Красная шапочка:
Вот так весело мы проводили старый год. а теперь давайте встретим новый!

Волк:
Давайте, и у нас есть интересная видео игра.

Пятачок:
Посмотрим её и сыграем вместе.

Видео игра.
В видео игре всё просто: на экране показывается стоп кадр фильма, и гости должны отгадать название фильма. Но не всё так просто, ведь лица на стоп кадре будут под масками петуха и куриц. Когда гости дадут свои варианты названий, то в следующем топ кадре лица будут открыты и все увидят, что это за фильм.
Вот само видео для конкурса:


Пятачок:
Отлично. Видно, что вы любите фильмы и смотрите их.

Волк:
Да, отлично поиграли. Хотите продолжения?

Красная шапочка:
А оно уже готово. Какой главный напиток в новогоднюю ночь? Да, шампанское. Хотите получить наше сказочное шампанское? Тогда я приглашаю на сцену участников.

Игра – за шампанское.
Суть игры проста: все участники встают и образуют круг. В центре стоит бутылка сказочного шампанского. Под весёлую музыку гости бегают по кругу и танцуют. В какой-то момент музыка обрывается и ведущий показывает табличку, на которой нарисовано действие, которое надо выполнить всем. Например, человек сидит. Кто из участников сядет последним, тот выбывает. Дальше снова музыка и танцу возле шампанского. Потом обрыв музыки и снова табличка, например, прыгать. Кто запрыгал последним, тот выбывает. И так до тех пор, пока кто-то не останется один. Победитель получает шампанское.

Волк:
Какое настроение хорошее. Счас спою!

Пятачок:
Что ты, серый, какой спою?! Пусть лучше гости поют.

Музыкальный конкурс.
В музыкальном конкурсе участвуют несколько человек. Они будут петь новогоднюю песню, но не просто петь, а так, как показывает им ведущий. То есть, начинается музыка и первому участнику показывается табличка с надписью: ГРОМКО. Значит он начинает петь громко. Потом второму показывается табличка с надписью: РЕП. Значит. Он поёт продолжение в стиле РЕП. Третьему табличка: ГРУСТНО. Ему предстоит петь грустно. И так далее.

Волк:
Да, спели так спели. Я просто заслушался!

Пятачок:
Что ж, а теперь пришло время дать нам поесть, то есть. Вам потанцевать!

Красная шапочка:
Давайте, выходите на танцпол! А мы пока к столу пройдём…
  • 0
  • 10 815
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.