Праздник и Компания

prazdnik-i-ko.ru

Сценарий новогоднего корпоратива 2016. Прикольный новый год 2016

Сценарий новогоднего корпоратива 2016. Прикольный новый год 2016

Сценарий новогоднего корпоратива 2016. Прикольный новый год 2016

И вот он все ближе и ближе. Кто он, спросите вы? Да как же, ответим мы – новый год 2016! Вы подготовились к нему? Предлагаем вам авторский и прикольный сценарий новогоднего корпоратива 2016 года. В нашем сценарии шутки, конкурсы, игры, песни… и многое другое. Заходите, смотрите и веселитесь.


Начало праздника.
В самом начале праздника надо поприветствовать гостей и познакомиться с ними. А так как у нас праздник новый год, то мы будем знакомиться по китайскому гороскопу! То есть, ведущий зачитывает стихи, а гости должны угадывать животное из китайского гороскопа. И кто родился под этим животным, тот встает. После прочтения всех стихов все гости должны стоять. И тогда все вместе выпиваем за встречу нового года.
Сценарий новогоднего корпоратива 2016. Прикольный новый год 2016


Конкурс – определяем деда Мороза.
Как может новый год обойтись без деда мороза? Да ни как! Поэтому давайте найдем нашего деда мороза. Для этого на сцену приглашаются желающие мужчины.
Наш дед мороз должен быть веселым и счастливым. Поэтому задача мужчин улыбаться широко. Ведь дед мороз обладает широкой улыбкой, ведь он всегда счастлив.
И при помощи линейки определяем ширину улыбки каждого участника. После конкурса на сцене остается три парня. И теперь их задача найти себе три Снегурочки. По команде ведущего участники конкурса должны бежать в зал и привести с собой три девушки, которые и будут их снегурочками. Кто первый привел, тот получает два бала. Кто второй, тот один бал.
Когда у каждого дед мороза есть по три Снегурочки, то следующий конкурс. Дед мороз должен быть красиво одет и с бородой. Выносятся три костюма деда Мороза и три бороды. По команде ведущего Снегурочки должны одеть своего деда Мороза. Они должны одеть ему валенки, шубу, бороду, шапку и дать посох. Кто первым справился, тот получает два балла, кто второй, тот один бал.
И последний конкурс.
Дед морозы будут петь частушки. Им надо быстро сочинить частушки. Снегурочки могут помогать им в этом. На раздумье дается тридцать секунд. После чего все три деда мороза выходят на сцены и поют по очереди частушки. А зрители после по смеху и аплодисментам определяют победителя и второго деда мороза. И снова первое место два бала, второе место бал.
После чего подсчитывается общее количество очков и объявляется победитель конкурса.

Конкурс – угадай по очкам.
Суть конкурса проста – вы показываете гостям видео, в котором сначала показываются глаза, а после и все лицо. И пока лицо не показалось, гости должны угадать, чье это лицо. Кто больше всех угадает, тот побеждает в конкурсе.
А вот видео для конкурса:


Выборы снегурочки.
Деда мороза мы уже выбрали, теперь будет выбирать Снегурочку. Для этого на сцену приглашаются девушки. Снегурочка девушка, а значит, у нее должны быть красивые ноги. У всех девушек ноги красивые, но все же мы выберем самые лучшие. А точнее, мы выберем не сами ноги, а то, как они ими управляют.
В общем, задача девушек выполнять все действия, которые говорит ведущий. А ведущий зачитывает стихи, и девушки выполняют то, что в них говорится.
После по аплодисментам мужчин выбирается Снегурочка.

Песня Снегурочки и деда Мороза.
И вот у нас есть и дед Мороз, и Снегурочка. Теперь они могут вместе спеть свою новогоднюю песню. Мы приготовили для них песню переделку под названием – « с чего начинается новый год». Песня исполняется на мотив песни – «с чего начинается Родина».
А вот и сама песня.
Сценарий новогоднего корпоратива 2016. Прикольный новый год 2016


А дальше всех гостей ждут танцы и веселое настроение!
  • 0
  • 8 121
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.