Праздник и Компания

prazdnik-i-ko.ru

Шуточные задания для гостей за столом. Шуточные задания на бис!

Шуточные задания для гостей за столом. Шуточные задания на бис!

Шуточные задания для гостей за столом. Шуточные задания на бис!

Ни один праздник не обходится без игр, конкурсов, смеха и веселья. И это правильно. Иначе зачем делать праздник, если на нём будет скучно и все будут просто сидеть? Мы предлагаем вам не просто конкурс. А новые шуточные задания для гостей за столом, которые гости будут выполнять, а остальные смеяться. Эти шуточные задания отлично подойдут на юбилей, день рождения, новый год и даже на новоселье. Смотрите и играйте с нами.


Игра 1.
Если ваши гости сидят по двум сторонам стола, тогда эта игра вам подойдёт. Каждый гость должен взять в руку ложку. На ложку первых гостей кладётся конфетка. По команде ведущего они должны передавать конфету при помощи ложки друг другу. Какая команда таким образом первой доставит конфету до последнего гостя, та и побеждает.

Игра 2.
А в этой игре гости будут отгадывать аббревиатуры. Но сначала их надо придумать. Поэтому первый гость берёт лист и ручку. Он придумывает свою аббревиатуру, и показывает её гостям. Гости в течении минуты думают, а потом называют свои варианты. У кого получилось отгадать или дать самый смешной ответ, получает приз на память.
Примеры аббревиатур:
- ПРДН – это переводится как Последний Рабочий День Недели.
- УСП – это просто Ура Сегодня Пятница.
- ДВМ – Давайте Выпьем Вместе.
В общем, можно придумать много необычных аббревиатур, и гости будут их отгадывать.

Игра 3.
В этой игре каждый гость будет барабанить по своему животу и отбивать в такт песню. Вам надо приготовить карточки, на которых будет написано названия песен. Каждый гость по очереди вынимает одну карточку и смотрит название песни. Он не должен её никому показывать. Он должен барабанить по своему животу, чтобы другие отгадали. Что это за песня.

Игра 4.
И снова будем играть сторонами стола. Также каждый гость должен иметь в руке ложку. По команде ведущего первый гость берёт любое блюдо на столе ложкой и кормит второго гостя. Как только второй гость проглотил еду, то он берёт в свою ложку еду и кормит ей третьего. И так далее. Какая команда первой закончит таким образом игру, та и побеждает.

Игра 5.
В этой игре гости должны вспоминать песни на буквы в фамилии виновника торжества. Например, его фамилия ИВАНОВ. Значит. Им надо вспомнить песни, которые называются на букву И. потом на букву В и так далее. Кто вспомнил песню, тот её должен спеть.
  • 0
  • 33 359
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.