Праздник и Компания

prazdnik-i-ko.ru

Шуточное поздравление с юбилеем 55 лет женщине от коллег. Сценка с переодеванием

Шуточное поздравление с юбилеем 55 лет женщине от коллег. Сценка с переодеванием

Шуточное поздравление с юбилеем 55 лет женщине от коллег. Сценка с переодеванием

Вот и настал юбилей у вашей коллеге. Её исполнилось 55 лет, и она собирается с чистой совестью уйти на пенсию. Как же ярко и необычно поздравить свою сотрудницу с такой датой? Возможно, вам поможет шуточное поздравление с юбилеем 55 лет женщине от коллег. Смешная сценка с переодеванием, это отличный номер, который навсегда останется в памяти вашей коллеги.


Для сценки вам надо переодеть троих сотрудников в таких персонажей: китаец, бразилец и француз. Она подходят к юбилярше и начинают свой разговор.

Китаец:
Ми пришли сюда, чтобы поздравлять тебя, и вас с праздником.

Бразилец:
Я прибыл из великой страны Бразилия! В нашей стране все танцуют и живут в ритме танца!

Включается латинская музыка и бразилец приглашает юбиляршу на танец.

Француз:
Мадам! А я из Франции. Этот букет цветов для вас!

Китаец:
Я приехал по поручению нашего вождя и всей нашей партии! Весь наш народ искренне поздравляет тебя с юбилеем. И мы знаем. Что теперь ты свободно от трудов в этой стране. Поэтому мы приглашаем тебя в нашу страну, трудиться там!

Бразилец:
Нет, нет. Я приглашаю вас к себе в гости. Мы будем вместе танцевать латинские танцы и прожигать жизнь! Вы теперь свободный человек, давайте, идём за мной!

Француз:
К черту работу. К черту прожигание жизни! Романтика – вот что я вам предлагаю! Мы будем встречать рассветы, мы будем вместе любоваться закатами. Мы… ах, романтика!

Иностранные гости начинают спорить, с кем поедет юбилярша и тут появляется начальник. Он идёт с шикарным букетом и подарком.

Начальник:
Господа, господа! Конечно, все ваши предложения заманчивы. Но в нашей стране женщины сами выбирают, куда и с кем поехать и что делать.
Дорогая наша! Мы всем коллективом поздравляем тебя с юбилеем! Теперь ты, как сказали иностранные гости, свободна. Теперь ты сама можешь выбирать свою дальнейшую судьбу. Но надеемся, что ты останешься с нами и будешь дальше радовать нас своей улыбкой и своим трудом. С юбилеем тебя, мы искренне тебя любим!
  • 0
  • 14 351
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.