Праздник и Компания

prazdnik-i-ko.ru

Сценарий на юбилей 55 лет женщине с юмором. Новый сценарий

Сценарий на юбилей 55 лет женщине с юмором. Новый сценарий

Сценарий на юбилей 55 лет женщине с юмором. Новый сценарий

Не знаете, как устроить женщине праздник по случаю ее юбилея в 55 лет? А мы знаем, и вам поможем. Ведь такой праздник провести дома с грустным видом нельзя. В такой праздник надо веселиться, танцевать и играть в конкурсы. И новый сценарий на юбилей 55 лет женщине с юмором, поможет вам все это осуществить. Смотрите весь сценарий до конца, выбирайте самые интересные моменты и проводите праздник на ура.


Начало праздники надо провести ярко и эффектно. Ведущий или кто за него, говорит примерно следующий текст:
- я был на вашем прошлом юбилеи. И тогда вы мечтали о том, что исполнилось. Помните, о чем вы тогда мечтали и это исполнилось?

Юбилярша начинает перебирать все то, что у нее случилось хорошего за прошедшие 5 лет. Например, ремонт, постройка бани, покупка машины и даже всякие разные мелочи. А ведущий говорит, что нет, все это не то. Тогда подключаются гости, которые предлагают свои варианты. Они вспоминают все то, что было у юбилярши за последние 5 лет. И вот когда все сдались, ведущий говорит:
- вот видите, как много хорошего произошло за последние 5 лет. Я предлагаю выпить за то, чтобы в следующие 5 лет произошло еще больше хороших событий в жизни нашей любимой юбилярши!

После такого начала можно продолжать праздничный вечер. И устроить небольшую игру для гостей. Ведь у нас юбилярша красивая женщина, и ради нее многие мужчины готовы на все!

Ведущий:
Дорогие гости! Посмотрите на нашу юбиляршу. Какая она красивая, молодая и привлекательная! А посмотрите на ее глаза, которые просто сияют и искрятся. На что вы готовы ради ее глаз? Давайте узнаем это сейчас.

В мешке сложены карточки, на которых написаны стишки. Каждый гость по очереди вынимает по одной карточки и зачитывает стих, в котором написано, на что он готов, ради прекрасных глаз юбилярши.
А вот и стишки:
Сценарий на юбилей 55 лет женщине с юмором. Новый сценарий


Далее можно потанцевать и устроить небольшие конкурсы.
Наверняка на празднике присутствуют люди старшего поколения и люди младшего поколения. Их следует разделить на две команды. У нас получится команда старичков, и команда молодежи.
Задача в конкурсе простая: старички танцуют под современную музыку, а молодежь танцует под песни 80-х годов. Получается небольшой музыкальный баттл, который поможет развеяться.

Конкурс – покажи эмоции.
Для этого конкурса вам нужен специальный кубик. Вы можете сделать его из нашей заготовки:
Сценарий на юбилей 55 лет женщине с юмором. Новый сценарий


Просто распечатайте кубик, вырежьте его и склейте.
А суть простая. Юбилярша садится в специальное место для фото сессии. А гости по очереди кидают этот кубик. И какая эмоция выпала на кубике, ту гость и показывает. Он подходит к юбилярше и делает с ней совместное фото. При этом у гостя должна быть нужная эмоция на лице.
А когда все прошли по кругу, то делаем общую фотографию. И при этом каждый гость вновь показывает на лице необходимую эмоцию!
Такая фото сессия запомнится навсегда!

Настало время подарков!
Но только сперва юбилярша будет дарить подарки своим гостям. И сделаем мы это в игровой форме.
Для этого вам надо приготовить карточки с номерками. Каждой карточки соответствует свой стих и свой подарок. Гости по очереди вынимают из мешка одну карточку и зачитывают цифру. А ведущий читает стих. А юбилярша дарит шуточный подарок, который в этом стишке.
А вот и сами стишки:
Сценарий на юбилей 55 лет женщине с юмором. Новый сценарий


А теперь время дарить подарки юбилярши.
Но сперва давайте также разыграем нашу именинницу. И сделаем это в виде сценки.
Для сценки надо одного гостя переодеть в почтальона Печкина. Он приходит и говорит, что у него есть телеграмма для юбилярши. Только он ее не отдаст, пока не поест и не выпьет, не споет и не станцует с юбиляршей.
Юбилярша соглашается, и они вместе с Печкиным выпивают, закусывают, поют и танцуют. После Печкин отдает юбилярше вот такую телеграмму от Путина:
Сценарий на юбилей 55 лет женщине с юмором. Новый сценарий

Скачать шаблоны телеграмм можно тут.


И после такого розыгрыша можно вручать настоящие подарки гостям.

Не забудьте посмотреть все наши конкурсы на юбилей, которые помогут вам провести вечер дальше.
  • 0
  • 215 924
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.