Праздник и Компания

prazdnik-i-ko.ru

Конкурсы на новый год для детей и взрослых в домашних условиях 2016

Конкурсы на новый год для детей и взрослых в домашних условиях 2016

Конкурсы на новый год для детей и взрослых в домашних условиях 2016

Все чаще и чаще новый год встречают в одной компании и дети и взрослые. И это не удивительно. Ведь так взрослым легче проследить за своими детьми, а дети смогут насладиться компанией взрослых людей и провести с ними новогоднюю ночь, как и положено в семейном кругу. И если вы также решили встретить новый год в домашних условиях, то посмотрите наши конкурсы на новый год для детей и взрослых. Подборка конкурсов сделает ваш праздник веселым, и дети смогут провести время ярко и с интересом. А взрослые повеселятся вместе со своими детьми.


Конкурс 1.
Конкурс для разминки всех гостей. Вам нужны боксерские перчатки, которые следует надеть на руки. И положить на стол банан. По команде ведущего, участники должны в боксерских перчатках очистить банан и съест его. Кто первым справится, тот побеждает.

Конкурс 2
В этом конкурсе вам также понадобится банан. А еще нужен самый высокий человек в вашей семье. Вы должны угадать его рост в бананах! Все очень просто – смотрите на человека и предлагаете свой вариант. Например, рост этого человека 17 бананов! Потом берете один банан и с его помощью измеряете его рост.
Кто смог точно угадать, тот побеждает.

Конкурс 3.
Следующий конкурс для людей, которые умеют быстро думать. Каждый участник конкурса получает таблички с цифрами – 2; 0; 1; 6;
Ведущий зачитывает стишки. В стишках есть скрытая загадка. А ответ на загадку надо дать цифрами. То есть, быстро поднять нужные таблички в нужном порядке.
Примеры стишков:
Конкурсы на новый год для детей и взрослых в домашних условиях 2016


Конкурс 4.
А в этом конкурсе предложите своим гостям вспомнить и назвать все фильмы, в которых главным или одним из главных актеров была обезьянка.
В этом же конкурсе будет уместно вспомнить и новогодние фильмы.
А дети могут вспоминать и петь новогодние песни.
  • 0
  • 7 037
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.