Праздник и Компания

prazdnik-i-ko.ru

Приглашение на последний звонок 2016

Приглашение на последний звонок 2016

Приглашение на последний звонок 2016
Последний звонок в школе это настоящее событие, это праздник и это слезы. Слезы расставания со школой, с одноклассниками с учителями. И этот последний звонок должен быть для вас самым лучшим днем за многие и многие школьные годы. Поэтому вам надо сделать для этого все возможное. А начать надо со списка гостей, которым будут разосланы приглашения на последний звонок 2016 года.
После того как вы выбрали кто придет к вам на последний звонок, сделайте так, чтобы гостям не было скучно на вашем праздники. А для этого разработайте самый лучший сценарий последнего звонка, в который обязательно включите стихи, песни и конкурсы.
Также придумайте свой образ, особенно это касается девушек. Потому что им надо стараться больше всего. Девушкам надо подобрать прическу на последний звонок, сделать красивый макияж и выбрать самое очаровательное платье на последний звонок. И тогда вы не только будете самыми красивыми, но и оставите в памяти всех гостей и учителей свой образ, себя и свои годы, проведенные в школе.
Автор: qwerty2009


  • 0
  • 3 199
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.