Праздник и Компания

prazdnik-i-ko.ru

Конкурсы на 23 февраля для мальчиков 7 класс. Веселые и новые

Конкурсы на 23 февраля для мальчиков 7 класс. Веселые и новые

Конкурсы на 23 февраля для мальчиков 7 класс. Веселые и новые

Вы готовы к 23 февраля в школе? Тогда желаем вам весело и прикольно отметить праздник. А еще предлагаем вам совершенно новые конкурсы на 23 февраля для мальчиков в 7 классе. Такие конкурсы помогут вам провести интересную развлекательную программу и устроить настоящий праздник для своих защитников отечества.


Конкурс 1.
Для конкурса вам нужны стулья, веревки и погремушки.
Стулья ставите по два друг против друга. А между ними протягиваете веревки. К веревкам привязываете погремушки, которые будут греметь, если дотронуться до веревки. Веревки натягивайте так, чтобы через одну можно было перешагнуть, а через вторую пролезть снизу.
Когда все готово, то участники конкурса должны пройти испытание. Их задача пройти полосу препятствия так, чтобы погремушки не зазвенели. То есть, нельзя трогать веревки.
Каждому участнику засекают свое время. И у кого оно окажется меньше всех, тот побеждает в конкурсе. А если кто задел за веревку и погремушки загремели, то он получает штраф, либо исключается из конкурса.

Конкурс 2.
Для следующего конкурса нужны бумажные следы ног. Их надо разложить на полу так, чтобы по ним можно было ходить. То есть. Раскладываете как обычные следы человека. Также можно усложнить задание, положив между следом стул, который надо перешагнуть.
А участники конкурса должны пройти весь путь от начала и до конца, наступая только на следы! А еще у них на ладони должен лежать лист бумаги. Поэтому, когда участник конкурса захочет побежать, лист будет падать от ветра.
Задача простая – по следам добраться до финиша, и, не уронив лист с ладони. У кого окажется более быстрое время, тот побеждает.

Конкурс 3.
А в этом конкурсе нам нужны рисунки. Например, рисунок самолета без пропеллера. А пропеллер рисуется на отдельном листке и вырезается. Рисунок самолета крепится на стене. Участнику конкурса завязывают глаза, дают в руки пропеллер и раскручивают. Потом отпускают, и он должен попытаться прикрепить пропеллер к самолету в нужное место. Кто точно справится с заданием, тот получает приз.

Конкурс 4.
Далее нам нужны игрушки. Но не обычные игрушки, а которые связаны с армией. Например, игрушечный автомат, пистолет, граната, наручники, каска и так далее. Все игрушки складываем в не прозрачные мешок.
Подводим участника к мешку, он просовывает в мешок руку. Нащупывает одну игрушку и говорит, что у него в руке. Потом вынимает игрушку. И если он прав, то получает этот приз себе.
  • 0
  • 10 201
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.